четверг, 31 декабря 2009 г.

Итоги года

Во многих блогах мастерицы пишут про итоги уходящего года,вот и я решила провести итог.
Для меня этот год в скаповом смысле был богат и насыщенный.Я открыла для себя,такое увлекательное увлечение как скрапбукенг и Card Making.Начала делать открытки ,и не задумывалась,что затянусь.К концу года накопила достойную "армию" дыраколов и скраповых материалов.Чем очень горжусь,ведь мои работы оценили покупатели,и всё это богатство куплено на проданные работы.
Открыла для себя новые форумы и познакомилась с рукадельницами из разных уголков страны. Очень приятно с вами общаться.Кто-то помог мне,кому-то помогла советами я.Не смотря на ростаяния хочу с вами продолжать общаться.
Выполнила кучу работ,многие не представлены в блоге,так как они сделаны на начальном этапе развития моих творческих спасобностей.Наиболее интересные выкладывала на обзор вам в блог,который тоже создала в этом году.Создала группу в контакте "ОТКРЫТКИ И ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ОТ ELENKI" ,чем увеличила заказы своих работ.С начала лета мои открытки продаються в одном из крупных торговых центрах нашего города.Очень приятно,что и тут появились постоянные покупатели.
В моей жизни в блоге выйграла 2 конфетки ,и как ни странно обе от СкрапСити
Принела участие в ПИФ,и записалась в пифочки замечательным девушкам  Римме и Анжелике .В новом году сразу выложу пост про Пиф и наберу свою шестёрку.

                     Желаю всем успехов в новом году!!!
                   Много радостных и солнечных дней!!!
                                    Любви и понимания!!!
           Пусть всё плохое останеться в уходящем году!!!!
                             Всем творческого успеха!!!

       От нового 2010 года ждём только положительных эмоций!!!

2 комментария:

  1. Леночка ! У тебя очень продуктивный год получился !! Поздравляю тебя с наступающим НГ! и желаю много позитива , радости, удачи , счасья и много ещё всего наилучшего !!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
    Пусть хорошим будет год,
    пусть тебе во всем везет,
    Все дела решаются,
    Все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить