пятница, 26 марта 2010 г.

Очередная порция конвертов

Наконец дошла до меня бумага из новой коллекции Прима,и тут раскуплены все конверты в магазине,вот и решила из новой ,очень красивой,бумаги и наделать конверты на продажу.
Сделала ещё вчера,но выкладываю их только сегодня.Смотрите:
 Скрап-бумага от Примы,бумага для пастели,атласная лента,бусены,фигурные ножницы,фигурный дыракол для бардюра и дыракольные веточки,штамп,бумажные цветы покрыла эмбоссингом(очень красиво переливаються блёстками)
 Крап-бумага от Примы,бумага для пастели,атласная лента,штамп-эмбоссинг,фигурный дыракол для бардюра,фигурные ножницы,дыракольная бабочка,надпись распечатана,пуговицы, серебрянный шнур,атласные цветочки.
 Скрап-бумага от Примы,бумага для пастели,надпись распечатана.по краям обработано фигурными ножницами,атласная лента,штампы,бумажные цветы покрыты эмбоссингом,тесьма вьюнок,дыракольные бабочки,сердечки металлические.
 Скрап-бумага от Примы,бумага для пастели,цветок из органцы,бусены,цветы розочки от Примы, бабочка штамп сделана в эмбоссинге,надпись распечатана,бардюрный дыракол,лента капроновая.

Скрап-бумага от Примы,атласная лента,надпись распечатана,штамп,бабочки-штамп+эмбоссинг, дыракольные веточки,сердечки-штамп,центральный цветок из органзы,бумажные цветочки розочки от Примы.

10 комментариев:

  1. Лена, вот это производительность! Все конверты очень красивые.
    И отштамповочки пригодились, я очень этому рада :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья спасибо!
    Твои наштамповки очень мне нравяться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, какие всеразные и чудесные...Такой конверт уже сам по себе подарок прекрасный....:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Самодельные цветочки все таки здоровские!!! Я тоже такие делать научилась, глядя на тебя :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие конверты! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Vestochka,O-livi ,Juliunka спасибо!
    Очень приятно читать ваши комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие чудесные конверты! А подскажите, какие они в развороте и какой ширины бордюрчик-кружево делаете? Очень уж мне нравятся конверты, а всё собраться не могу сделать - боязно не угадать в каких-нибудь мелочах!

    ОтветитьУдалить
  8. Sonochka,представь лист А4 ,сгибаем его на ровные 3 части,верхнюю делаем треугольной(это будет крыжечка конверта),а вторые две половинки склеиваем (это и будет сам кормашик для вложений.Бардюрчик дыраколю примерно шириной 2,5 см.
    Желаю успехов в начинании!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какое разнообразие конвертов! Прямо глаза разбежались...

    ОтветитьУдалить
  10. очень понравились свадебные конверты! в них и открытка не нужна :)

    ОтветитьУдалить