пятница, 28 мая 2010 г.

Первая попытка по Shabby Chic

Добрый день всем моим читателям!

Вчера целый день изучала такой замечательный стиль ,как Shabby Chic.Много читала,насмотрелась замечательных работ зарубежных мастериц,и захотелось сделать что-то подобное.Да и давненько лежит у меня набор винтажной бумаги "PASTEL" от компании "Crafty secrets".И не могла вчера уснуть,чтоб не сделать хоть одну открытку.
Вот первая попытка:
Но что-то я не удовлетворилась первой попыткой и принялась за вторую.Недаром говорят - первый блин комом!!!!!!
А вот вторая попытка,которая мне больше пондравилась:

  
  
За основу взят дизайнерский кремовый картон.Винтажная скрап бумага,бумага для пастели,которую обработала бардюрным дыраколом.Декоротивная лента,бумажные цветы,штамп,стразы,металлические сердечки,самодельное сердечко .Рамку вырезала сама из картона 290 гр,дырочки делала пробойником.На рамке штамп,который покрыла жемчужной пудра PERFECT PEARLS.На днях получила выйгранную чипбордную конфетку от Кати ,и в своей работе использовала замочную скважину,которую покрыла блестящей краской.

6 комментариев:

  1. Вторая открытка просто волшебная!
    А в первой, честно говоря, бабочка мешает, сильно уж она отвлекает на себя много внимания (может, это просто на фото так кажется?)
    А вообще очень удачное начало!

    ОтветитьУдалить
  2. На первой бабочку покрывала пудрой для эмбоссинга,когда насыпала,цвет был такой нежный,а при запекании стал яркий.Но что-то я не побоялась её добавить в открытку,а потом пожалела!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, вторая открыточка шикарно смотрится!
    А бумага на открытках очень красивая

    ОтветитьУдалить
  4. вторая попытка ну очень понравилась! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво получилось,столько нежности в открытке, мамочке которая!Молодец!

    ОтветитьУдалить